Новости

24 Ноября 2016

В Кузнецком межрайонном следственном отделе следственного управления СКР по Пензенской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Тюриной О.В.  24.05.1981  года рождения, уроженки г. Кузнецка Пензенской области, зарегистрирована и проживала до исчезновения по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Махалино, ул. Рабочий городок совхоза, д.1 кв.15, гражданка РФ.

24 Ноября 2016

В производстве Советского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Ростовской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Сехпеяна В.В.  21.06.1982  года рождения, уроженца республики Армения, который пропал 01.02.2016 года и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

24 Ноября 2016

В производстве следственного отдела по г. Черногорск следственного управления СКР по республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Худоярова Н.К. 09.05.1998 года рождения.

24 Ноября 2016

Олюторским межрайонный следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Тиличики Олюторского района, 1964 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 306 УК РФ (ложный донос).

24 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

23 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.4 ст.159 УК РФ (покушение на совершение мошенничества в особо крупном размере).

23 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления,  предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

23 Ноября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по результатам рассмотрения материалов, поступивших из прокуратуры ЗАТО город Вилючинск, возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Вилючинского городского округа. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

22 Ноября 2016

Представители Камчатского краевого отделения Межрегиональной общественной организации «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» совместно с сотрудниками следственного управления СКР по Камчатскому краю в целях патриотического воспитания подрастающего поколения на примере офицеров вооруженных сил Российской Федерации, организовали выездную фотовыставку на тему «Современные вооруженные силы России» в МБОУ «Усть-Большерецкая СОШ № 1».

22 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю на основании материалов сотрудников УФСБ России по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров с использованием своего служебного положения).