Новости

09 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей города Елизово. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

09 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в совершении преступления,  предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

09 Декабря 2016

По инициативе ООН 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида на политической конференции высокого уровня открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей 1 ноября 2003 года.

08 Декабря 2016

Заместителем руководителя Олюторского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Сергеем Кряховым в ходе служебной командировки в селе Манилы Пенжинского района проведена встреча с учащимися 10-го класса Манильской средней школы.

07 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления,  предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

07 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего учредителя коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц).

07 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за совершение незаконных действий).

06 Декабря 2016

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении двух индивидуальных предпринимателей. Они обвиняются в совершении  преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием сети "Интернет").

05 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

02 Декабря 2016

7 декабря 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Петропавловске-Камчатском по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.