Новости

21 Ноября 2016

Руководитель Олюторского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Камчатскому краю Назар Таранов в рамках акции «Всероссийский день правовой помощи детям» встретился с учащимися 8-11 классов МБОУ «Тиличикская средняя школа».

21 Ноября 2016

В производстве Глазовского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Удмуртской Республике находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Лукашовой М.А.

21 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю по результатам доследственной проверки сообщения о безвестном отсутствии 30-летнего Сметаненко А.А., жителя Елизовского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

21 Ноября 2016

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя поселка Усть-Камчатск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

21 Ноября 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя села Мильково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

18 Ноября 2016

23 ноября 2016 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Михаил Викторович Мокшин будет осуществлять прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

18 Ноября 2016

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего не работающего жителя села Тымлат. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетней в систематическое употребление спиртных напитков).

17 Ноября 2016

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя поселка Оссора. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

17 Ноября 2016

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела,  возбужденного в отношении двух мужчин в возрасте 20 и 21 года по факту совершения последними преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование).

17 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование двух уголовных дел в отношении 38-летнего жителя поселка Нагорный Елизовского района и 29-летней жительницы города Елизово. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев в отношении близких лиц).