Новости

18 Января 2017

15 января 2017 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю, как и все их коллеги по стране, отметили шестую годовщину со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

18 Января 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одной из квартир дома № 15/8 по проспекту 50 лет Октября в городе Петропавловске-Камчатском Камчатского края тела 65-летнего мужчины, с внешними признаками насильственной смерти, в виде открытой черепно-мозговой травмы, с переломом костей черепа, свидетельствующем о криминальном характере смерти.

17 Января 2017

В производстве следственного отдела по Советскому району г. Астрахань следственного управления СКР по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Шерстобоева Андрея Николаевича, 16.07.1965 года рождения, уроженца г. Астрахани, зарегистрированного и проживающего по адресу: г. Астрахань, Советский район, переулок Губкина, д.12.

17 Января 2017

В производстве Нефтеюганского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ханты-Масийскому автономному округу –Югре находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Бойко А.В. и Варакиной Л.М.

17 Января 2017

 Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего осуждённого, отбывающего наказание за разбой в ФКУ ИК-6.  Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединённый с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления).

17 Января 2017

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города Елизово и 35-летнего жителя села Тигиль. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного  ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

17 Января 2017

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителей города Елизово 57, 35 и 31 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного  п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

17 Января 2017

 Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено два уголовных дела в отношении девяти жителей города Елизово и города Петропавловска-Камчатского. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершённое группой лиц по предварительному сговору).

16 Января 2017

В производстве Новокубанского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

16 Января 2017

В производстве Нефтеюганского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу –Югре находится материал проверки по факту безвестного исчезновения Пяткова К.А.