Новости

31 Января 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении  4-х жителей краевого центра. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны группой лиц по предварительному сговору).

31 Января 2017

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего, неработающего жителя села Эссо. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

31 Января 2017

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя 36 –летнего жителя города Елизово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

31 Января 2017

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора МКУК «Соболевский районный историко-краеведческий музей». Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

30 Января 2017

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего, неработающего жителя поселка Ключи Усть-Камчатского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть человека).

30 Января 2017

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка, являющегося жителем одного из сел Усть-Большерецкого района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 166 УК РФ (угон).

30 Января 2017

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 63-летней женщины, являющейся председателем одной из родовых общин коренных малочисленных народов Севера. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному).

26 Января 2017

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя поселка Ключи. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) и ч.1 ст. 166 (угон).

25 Января 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

25 Января 2017

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя поселка Ключи. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти)  и ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).