Новости

02 Февраля 2017

1 февраля 2017 года на 57-м году жизни скончался Резников Олег Николаевич.

02 Февраля 2017

Сегодня в здании исторического выставочного центра «Город Воинской Славы» состоялась презентация книги «Публикации и дневники вице-адмирала Г.Н. Щедрина», посвященная жизни вице-адмирала Григория Ивановича Щедрина.

01 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - руководителя департамента управления жилищным фондом администрации Петропавловск -Камчатского городского округа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

01 Февраля 2017

Состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю за 2016 год и задачам на 2017 год.

01 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя краевого центра, уличенного в совершении общественно-опасного деяния, запрещенного уголовным законом и предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

01 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

31 Января 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

31 Января 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении  4-х жителей краевого центра. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны группой лиц по предварительному сговору).

31 Января 2017

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего, неработающего жителя села Эссо. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

31 Января 2017

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя 36 –летнего жителя города Елизово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).